Start / Karte von die Aktionär /

Karte von die Aktionär

Unten ist die Liste aller die Besamungsstationen; mit denen wir arbeiten; wir laden Sie ein; um die Karte zu vergrößern das nächste Zentrum zu finden. Wir laden Sie auch die Seite mit der Bezeichnung REQS Zentren (Equine Netzwerk Quality Services) zu überprüfen: ein Netzwerk zu einem Qualitätsansatz Vorteile und mantien ihrer technischen Expertise verpflichtet: www.labelreqs.fr

Fühlen Sie sich frei auch; um uns das beste Zentrum für Ihr Projekt zu definieren zusammen.

Werden Sie Aktionär
ABADIE Christine - Haras des Fontanelles
AIROLA Betty - ECURIES DE LA ROCHE
ANGOT Fabienne -
AUBERTIN Michel - SCEA du Vieux Noyer
AUMONT Valérie - ELEVAGE DU MESNIL
AUMONT Daniel -
BADEL François -
BAILLY Bertrand -
BALSAN Philippe - ELEVAGE DES BASTERS
BARDET Marie hélène -
BARRIER Bénédicte - ELEVAGE DU BANCO
BELLET Julien - GAEC MOUCHE
BELLOT Philippe -
BERLIOZ Yves - Haras des Louveaux
BERTEAUX Daniel - EARL la Mennerie
BERTIN VINCENT Marion - EARL Les ECURIES de PLASSAY
BERTONCINI Jean serge - EARL Domaine de Blany
BESINS ROCHELOIS Marie caroline -
BHAVSAR Pierre -
BIANCHI LURASHI Fabienne - HARAS de SURRAIN
BICHET Claude - HARAS DU TER
BIGARRE Jacques - Elevage de Rox
BIGLIARDI Gian luca -
BIHL Christian - SCEA HARAS DU FOUGERAY
BLANCHET Stephane - Elevage des Chaumes
BLIN LEBRETON Albert -
BOHUON Bernard - Les Ecuries de la Fontaine
BONNET Jean pierre - Chemin de Crieu
BONNIN Christophe - La Delphinière
BOUJU Michel - Elevage des Aubiers
BOULEAU Patrice - Vaugeley
BOURDY-DUBOIS Jean louis - Sarl Les Ecuries de la Tour Vidal
BRANTHONNE Pierre - GAEC de la Princerie
BRAS Natacha - Elevage des Limit
BRESSON Claire - HARAS de GRAVELOTTE
BROHIER DENIS - HARAS de TAMERVILLE
BRUGIER Henry -
BUISSON Sandra - Mas Saint Sauveur
BURBAN Valérie & benoît - HARAS DU FEUILLARD
CADOUX Karine - Elevage des Merveilles
CANTETEAU Jean marie - La Pironnière
CANTIN Emilie - GAEC Domaine de Fleyres
CASPE Sylviane - Logis de la Broue
CHANDELIER Jean françois -
CHOLLET Elodie - Domaine du Petit Hautier
CIMOLAI Jean pierre - HARAS DU GOLFE
CLAVIER Alain - Le Davier
CLERC Denis - SCEA de VILLARET
COGNE BENE Marie blanche - Elevage de la Marguerite
COIN Francesca - HARAS DE LA POMMERAYE
COSTERIZANT Isabelle - Le Clos des Lilas
COTINET Odile - ELEVAGE DU BUGUET
COULOMBIER Jérôme - GAEC de la Vesquerie
COULON Xavier - EARL COULON
DAUBE François - Haras des Couleurs
DE BRABANDERE Peter -
DE FAUCIGNY Caroline - HARAS DE CIRCEE
DE MONTALEMBERT Thierry - HARAS de BRENIL
DE PELLEGARS Brune - HARAS DES COURS
DEBOMY Raphael -
DELAPLACE Claude bernard - SCEA DU HARAS DE VOLSIN
DELARCHE Patrick -
DELMAS BARRERE Marie laure -
DES JAMONIERES Christophe - SARL des JAMONIERES
DESBORDES Marie martine -
DESEUZES Nicolas -
DESMAREZ Tiphaine - EARL Haras de l'ERMITAGE
DETOEUF Marc - ELEVAGE D'EN HAUT
DEWINNE Guy -
DICK Richard - HARAS D'ICK
DIGAIRE Sylvain -
DUCHAUSSOY Christian -
DULIN Raphaël - Elevage de Coquerie
ELVEZI Brice -
EON DELACOUR Isabelle - HARAS DU LACYDON
ESPEEL Doreen -
EVAIN Arnaud - La Cour Bonnet
EVAIN Henriette - Haras de la Cour Bonnet
FARDIN Yannick - EARL Elevage du Rouet
FASSENET Damien - Ferme de Magney
FEIL Emmanuella -
FEVRIER Eric - Haras de Roulefort
FIRIDOLFI Charlotte - CLINIQUE DU FLECHET
FORESTIER Cyril - ELEVAGE DU LAVILLON
FROMER Liliane - Elevage des Blés
FRUCHET Thierry - Elevage du Figuier
GERBET Marcelle - Les Chabaudières
GHELFI Benjamin - SNC GHELFI
GIANNITRAPANI Marie annick - ELEVAGE DES GY
GILBERT Jean maurice -
GIRAUD ERIC ET FILS Sas -
GISCARD DESTAING Valerie -
GOURSAUD Sophie - Feunten Ivin
GRALL Laurent - La Ville Orin
GRANDJACQUES François - Haras du Loup
GRASSIN Régis - EARL Elevage d'Allou
GRIES Brigitte - ELEVAGE DES CHAINES
GUERIN Benoit - EARL DU MILON
GUIOT Michel - HARAS DE TALMA
HARAS DE LA MALIVOYE -
HARAS DE ROCHEFORT - HARAS DE ROCHEFORT
HARDY Albert - EARL Elevage du Theil
HARTMANN Marie -
HAUTBOIS-DEBRIX Hélène -
HECKEL Emilie - GAEC DU BARROIS
HEINTZ Patrick -
HERPIN Pierre - HARAS DU VALON
HERRMANN Hélène - HARAS DE CHAMPEIX
HERRY Jacqueline - GAEC du Valy
HUBERT Denis -
HUCHIN Henri bernard - Gérant Sarl La Ferme du Paradis
HUCHIN Marius - HARAS DES PRINCES
JACQUELIN Marie anne - EARL ELEVAGE DU LIE
JEAN Catherine - La Grange au Baron
JOUANNETEAU Olivier - SNC Haras de Villers
KI HOF TER LEEUWE BVBA -
KOTOV Philippe - Le Champ Court
LAGUIDE Aurélien -
LAHOUD Marwan - Ferme de l'Epinette
LAMBERT Michel -
LAMBERT Henry - Gabaret
LAMI Michel - EARL ECURIE BOISAN
LANGELIER Brigitte - Le Meslier
LAPERLE Patrick -
LAPPE Jean paul -
LAVAUD Bénédicte - EARL HARAS DE BRUNEL
LE BOEDEC Jacques -
LE FUSTEC Roland -
LE TOUSEY Yves -
LEBAN JAWUREK Sophie -
LEBOUCHER Jean luc - Elevage des Islots
LEBOURGEOIS Jean luc - Le Grand Mesnil
LEBRUN Albert - Ecurie d' Or
LEGENDRE Philippe - ELEVAGE DU TYL
LEGROS Gérard -
LENORMAND Serge - HARAS DE CONQUES
LEREDDE Fernand - SCEA Haras des Rouges
LEVY Jocelyne - Puy l'Aiguille
LHOTELLIER Christian - EARL LHOTELLIER
LIVENAIS Virginie - EARL ELEVAGE L Y
LOREL Véronique -
LORIN Michel - EARL GILLYANN
LOUIS Alain - ELEVAGE DU FERRON
MAES Dominique - ELEVAGE DU MAS GARNIER
MAGILL Danny - Newsprint Farm
MANTEL Philippe - La Gauterie
MANTEN SENOCQ Edith - ELEVAGE DU TERLONG
MARAIS Erick - Moulin de la Louberie
MARECHAL Alain - HARAS DE FRANQUEVILLE
MARRET Stéphanie - ELEVAGE DE FRENAY
MASQUELIER Arnaud -
MAUDET Henri -
MEDI TRADE -
MEGRET Geneviève - HARAS DE CLARBEC
MELLET Denise -
MOITRY Agnès - Soulian
MONIER Stéphane - Topaze 606
MOREAU Marie france - Ferme de Pas
MOREL Denis - ELEVAGE DE l'AUMERAIE
MORTON Jean louis - EARL Le Belamoine
MOUILLERON Hervé - Elevage du Germay
MOUTRILLE Thierry - EARL Moutrille et Fils
NADJAHI Renaud - EARL ELEVAGE DE LA LOUVIERE
ORE Alexis -
PALMER Catherine - SCEA HARAS DE TRIAVAL
PALMIE Christiane - Domaine de Bayssan
PARIS Fabrice - ELEVAGE DES FORETS
PASQUELIN Delphine - Le Bois du Vivier
PERGENT Claude -
PERTUS Philippe -
PETILLON Pascale - Elevage de la Wantz
PETIT Jacques gabriel - Les Chevaux de Mara
PEZET Eric - SCEA D'ARCY
PLANCHON Christian - HARAS DE LA TOUCHE POREE
POIRAUD Philippe - EARL Elevage des Gats
POISSON Etienne - GAEC de la PERRETTE
POITAU Noël - HARAS DE LA BOULOYE
POTTIER GLASER Priscilla - EARL Ravel Promotion
POULAIN Jean louis -
PRAT Danielle - IMPORT CHEVAL
PUYOU LASCASSIES Philippe -
RANGER Muriel - EARL BOIS LANDOZ
RATTON-CABANES Marie christine -
REMANS Hanna -
RENARD Bertrand -
RIPOCHE Thierry - ELEVAGE DU LYS
ROBERT Michel - HARAS D'AZUR
ROBERT Pierre olivier - La Bourbetière
ROBIN Michel - HARAS DU PICHATIER
ROEMER François - Haras de la Clairière
ROGER Laurence - ELEVAGE D'ETE
ROLLAND Jocelyn - Ferme de Huisseau
RUEL Eliane - HARAS DE BLONDEL
RULQUIN Gregory - SCEA DE LA PLANCHARDERIE
SAUVE Jacky - Village Granville
SEVETTE Roger - ELEVAGE DU MATZ
SIREUIL Christophe - SCEA KERANNA
SOYEUX Alain - ELEVAGE DE PRIEZ
SOYEUX Philippe -
SPALART Marc - AMELIS EQUITECHNIC
STE FERMIERE DE PREUILLY - ABBAYE DE PREUILLY
TACQUET Laurent -
TAFFIN Vincent -
THEAU Dominique -
THIRIET Laure - ECURIE DELORME
TOURTOULOU Sylvie - Le Vaucery
ULLMAN Franck - VERDOSO EQUIDAE
VAN FLETEREN Catherine - ECURIES JEAN-BAPTISTE
VANDAELE Gaby - KEROS
VANDECASTEELE Jean pierre - Elevage du Carry
VARLIAUD Mickaël - SCEA RIVERLAND
VASCHE François - GAEC Elevage d'Utah
VERGEAU Chantal - SARL LES ECURIES DE LESSAC
VIGNAUD Laurent - HARAS DU LOZON
VILAULT Pierre - Haras de la Vallée
VIOLLET Claude - Elevage de Batilly
WARIN Erika -
WATELET Paul - Chemin du Moulinas
WEISS - HUTTUNEN Henriikka - HARAS DE CHEVRY SARL